


Микшерный пульт
Allen & Heath ZED60-10FX - версия популярного компактного микшера Allen & Heath ZED-10FX. Новая модель отличается от своей предшественницы наличием высококачественных 60-ти мм фейдеров, заменяющих вращаемые регуляторы уровня. 4 моно, 2 стерео, USB интерфейс, 3-х полосный эквалайзер с полупараметрической серединой на моновходах, 2-х полосный эквалайзер на стереоканалах, встроенный процессор эффектов с функцией TAP tempo и частотой сэмплирования 24 бит/48кГц.
Новый микшер Allen & Heath ZED60-10FX с процессором эффектов на 4 моно и 2 стерео канала оснащен высококачественными 60-ти миллиметровыми фейдерами для удобства плавного и точного вывода громкости. Allen & Heath ZED60-10FX прекрасно подойдет для работы в небольших студиях, ресторанах и корпоративах, а USB интерфейс обеспечит полноценную запись стерео на Ваш PC.
Allen & Heath ZED60-10FX позволяет микшировать до 4-х микрофонов и 2-х стереоисточников, включая MP3 проигрыватели, имеет раздельные выходы на стереозапись и стерео вход для воспроизведения с дополнительного внешнего источника (например CD), главные стерео выходы на разъемах XLR с инсертами, выход для подключения мониторных наушников и отдельный выход для мониторных акустических систем, 48В фантомное питание для микрофонов, DI переключатели на входах, USB посыл и возврат для записи, воспроизведения и добавления эффектов с помощью компьютеров PC или Mac.
Микшер Allen & Heath ZED60-10FX - имеет 3-х полосный эквалайзер с полупараметрической серединой на моно входах и 2-х полосный эквалайзер на стерео каналах, оснащается высокочувствительными малошумящими предусилителями, имеет два посыла aux (один pre и один post fade) для мониторов и эффектов, а также отдельно переключаемую стереошину, которая может направлена с любого канала и использоваться как шина для записи, мониторинга или стереовыхода.
Модель Allen & Heath ZED60-10FX - имеет встроенный процессор эффектов с функцией TAP tempo и частотой сэмплирования 24 бит/48кГц. В этом микшере используются такие же цифровые алгоритмы эффектов, что и в профессиональных концертных цифровых микшерных системах Allen & Heath, от классических ревербераторов и каскадных задержек плюс реверберация до фленджера и хоруса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 336 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 242 300 ₸
