

Микшерный пульт
Как и все модели серии ZED, микшер ZED-10FX - оснащен интерфейсом USB, отличается простотой в использовании, и при своих небольших размерах обладает большими функциональными возможностями и высоким качеством звука, свойственным большим профессиональным консолям Allen & Heath. Данная модель может использоваться как для живого микширования, так и для звукозаписи. Микшер можно применять в школах, храмах, конференц залах, дискотеках и барах. Его по достоинству оценят и сольные музыканты и небольшие музыкальные коллективы.
Микшер Allen Heath ZED-10FX имеет два высокоомных входа на полевых транзисторах класса А, благодаря которым к микшеру можно напрямую подключать музыкальные инструменты, транзисторы в этом случае выполняют ту же функцию что и лампы во входных каскадах ламповых усилителей. Кроме этого микшер имеет на двух входных каналах переключатели повышения чувствительности на 26 дБ, которые используются для инструментов с маломощными датчиками.
Микшер ZED-10FX позволяет микшировать до 4-х микрофонов и 2-х стереоисточников, включая MP3 проигрыватели, имеет раздельные выходы на стереозапись и стерео вход для воспроизведения с дополнительного внешнего источника (например CD проигрыватель), главные стерео выходы на разъемах XLR с инсертами, выход для подключения мониторных наушников и отдельный выход для мониторных акустических систем, 48 вольт фантомное питание для микрофонов, DI переключатели на входах, USB посыл и возврат для записи, воспроизведения, и добавления эффектов с помощью компьютеров PC или Mac.
Микшер ZED-10FX имеет 3-х полосный эквалайзер с полупараметрической серединой на моно входах, и 2-х полосный эквалайзер на стерео каналах. Оснащен высокочувствительными малошумящими предусилителями, имеет два посыла AUX (один PRE и один POST FADE) для мониторов и эффектов, а также отдельно переключаемую стерео шину, которая может быть направлена с любого канала и использоваться как шина для записи, мониторинга, или стереовыхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 205 300 ₸
