

Микшерный пульт
Микшер Allen Heath ZED2402 - для живой работы и записи, микшер позволяет микшировать 23 независимых источника, имеет 10 независимых выходов, 4 aux посыла (2 pre fade и 2 post fade), посыл и возврат с/на USB для эффективной работы с PC или Mac (для записи, воспроизведения фонограмм или наложения эффектов), уникальный двойной стереофонический вход, а также обладает расширенными возможностями для мониторинга.
Помимо 16 моноканалов, также есть 4 стереоканала, каждый с основным стереовходом на разъем jack, и с возможностью принимать сигнал с дополнительных стереовходов с разъема phono и с USB аудио входа, что позволяет звукоинженеру контролировать и направлять любой источник звука.
Микшерный Allen Heath ZED2402 оснащен 3-х полосным эквалайзером с параметрической серединой, для более тщательной регулировки частоты сигнала отдельных инструментов. В Allen Heath ZED2402 используется инновационная система предусилителей DuoPre с двухкаскадной системой и четким контролем за уровнем сигнала на каждом из каскадов, что дает дополнительные возможности. USB выход микшера ZED может быть настроен таким образом, чтобы различные сигналы поступали на USB с LR мастера, матрицы или аудио шин, а возвратный сигнал USB был доступен как стерео возврат.
Программное обеспечение Cakewalk Sonar Le (прилагаемое к микшеру) позволит использовать Allen Heath ZED2402 для решения множества музыкальных задач –для работы во время живых выступлений, для концертной и сведения записи в студии, а также для аранжировки и наложения различных эффектов.
Особенности:
- 16 моно входов mic/line
- 4 стерео канала с 2-band EQ
- Коннекторы Neutrik (mic XLRs и 1/4 inch jacks)
- Channel insert
- Встроенные микрофонные предусилители DuoPreTM
- 3-полосный эквалайзер с параметрической cерединой на моно-линейках и функцией MUTE
- 4 AUX
- 100 мм канальные фейдеры
- Stereo returns & playback
- Назначаемый USB вход и выход звукового сигнала
- Програмное обеспечение Cakewalk SONAR X1 LE в комплекте
- Возможность крепления в рэк (рэковое крепление приобретается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 516 900 ₸
