

Микшерный пульт
Allen Heath ZED-6FX - это совершенно новый микшерный пульт, выполненный в компактном портативном формате, который идеально подойдет для использования на сцене и в домашней студии. Благодаря высококачественным микрофонным преампам GSPre устройство обеспечивает невероятно низкий уровень шумов и превосходное звучание. Модель ZED-6FX наделена набором звуковых эффектов студийного класса, в числе которых реверберация, дилей и хорус. Гитаристы будут приятно удивлены наличием пары высокоомных DI входов, позволяющих подключаться напрямую к пульту, без использования директ-бокса дополнительно.
Отличное качество звука
Allen Heath ZED-6FX предоставляет новые микрофонные предусилители, разработанные гуру аналогового звука, Майком Гриффином, которые были построены на основе профессиональной консоли GS-R24. Известные под названием GSPre, они обеспечивают исключительно низкий уровень шума, массивный хедрум, тепло и глубину звучания, за которые славятся аналоговые устройства Allen Heath. Тщательно продуманные элементы управления MusiQ EQ обеспечивают высокую отзывчивость и точность для легкого формирования и укрепления любого музыкального источника.
Встроенный процессор эффектов
ZED-6FX может смело гордится набором звуковых эффектов студийного качества, в числе которых различные типы реверберации, хоруса и дилея, способные значительно повысить качество ваших записей и выступлений. Специальные мульти-модели эффектов обеспечивают уникальные динамические комбинации реверберации и задержки.
Прочная конструкция
Все микшеры ZED разработаны и построены, чтобы подтвердить легендарные стандарты гастрольного класса и обеспечить длительный срок службы в самых тяжелых условиях. Все каналы находятся на отдельных вертикальных платах, а поворотные регуляторы надежно закреплены на передней панели со для максимальной защиты от повреждения в результате удара.
Разработанный для гитаристов
ZED-6FX поставляется с двумя Guitar DI высокоимпедансными входами, которые дают возможность напрямую подключать гитары, без использования дополнительного DI-бокса. Теперь у вас отпадает необходимость покупать, переносить и устанавливать ровно одно устройство. В общем, данная модель является самой компактной в серии. Она станет отличным выбором для певцов, музыкантов и сонграйтеров, которые не нуждаются в огромном количестве входных разъемов и ищут простой компактный микшер, который предлагает долговечность и фантастическое качество звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 236.4 мм |
| Высота | 88.9 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 117 500 ₸
