

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микшерный пульт
Компактный микшерный пульт ZEDi-10FX обладает превосходным качеством сборки, наличием встроенного FX процессора, а также имеет встроенный USB интерфейс на 4 входа и 4 выхода, что позволяет использовать его и в студийных целях.
Характеристики:
- компактный микшерный пульт;
- новый дизайн преампов GSPre;
- 4 микроф/лин/ Hi-Z (2) входа (48 V фантом);
- 2 стерео входа;
- 3-х полосный EQ на моно входах;
- отдельная шина PFL;
- XLR Main выходы;
- мастер фейдер 60мм;
- 1 AUX и 1 FX OUT;
- встроенный блок питания;
- встроенный USB интерфейс 4 входа х 4 выхода (24 бит/96кГц);
- встроенный FX процессор (100 эффектов), Tap tempo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 332.7 мм |
| Глубина | 274.3 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 196 200 ₸
