



Аналоговый микшер
Аналоговый 2х канальный микшер Allen & Heath Xone:23C имеет теже возможности, что и Xone:23. Состоит из двух стерео каналов, контролирующих четыре входа (все из которых могут быть направлены одновременно), с 3х-полосным эквалайзером на каждом. Что нового: дополнительная встроенная 4х-канальная звуковая карта X:LINK 96-кГц/24-бит, дающая возможность подключить продукты, совместимые с Xone.
В нем также установлен софт Mixvibes Cross LE. Это позволяет микшеру работать как это было бы для тех, кто использует вертушки или CD-проигрыватель; аналоговая система Voltage Control Filter (VCF), в которой представлены фильтры низких и высоких частот, очистка частот и резонансное управление “mild to wild”.
У двух привычных регулируемых стереоканалов есть 4 входа, которые позволяют подключить и одновременно использовать до 4х стереоисточников во время микширования, а также выделенные системы send/return для выносного блока эффектов.
Характеристики:
- 2 стереоканала
- 3х-полосный эквалайзер
- Встроенная 4х-канальная звуковая карта X:LINK 96-кГц/24-бит
- Софт Mixvibes Cross LE
- Аналоговая система Voltage Control Filter (VCF)
- Резонансное управление “mild to wild”
- 4х стереоисточников во время микширования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 2.71 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 227 800 ₸
