



Микшерный пульт
Компания Allen&Heath представила QU-24, новый продукт на 30 входов/24 выхода, в своей линейке компактных цифровых микшеров QU, которая также включает рековый микшер QU-16.
Микшер QU-24 имеет функцию цифрового возврата настроек (включая 25 моторизованных фейдеров и управляемые предыдущие), интуитивный сенсорный дисплей, встроенный многоканальный рекордер Qu-Drive, порт dSNAKE для удаленного подключения стейджбоксов и системы персонального мониторинга, USB-интерфейс. возможность управления микшером с помощью программы Qu-Pad и обновленной библиотеки эффектов iLive высокого качества.
QU-24 также обладает отдельным фейдером на каждый входной канал, имеет 24 микрофонных/линейных входов, 3 стереовхода, 4 процессора эффектов с отдельными ссылками и возвратами, 20 микс-выходов, включая 2 стереоматрицы и 2 стереоподгруппы с полной обработкой, выход и стерео ALT выход, отдельный вход микрофона обратной связи и 2-Track выход.
На внутренней начинке микшера обладает значительной мощностью. Высокоскоростные двухъядерные процессоры предоставляют комплексную обработку каналов и эффектов с существенным запасом мощности для будущих обновлений и расширения функциональности. Пять высокоэффективных ядер ARM последнего поколения работают в параллельном режиме, поражая скоростью работы микшера.
QU-24 оснащен полноцветным сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480. Кнопки и экранные меню быстро проведут вас к индикаторам и анализатору спектра, рекам с эффектами, канальной обработке, USB маршрутизации, сценам, настройкам и другим функциям.
Встроенный 18-ти канальный USB рекордер Qu-Drive работает с внешним USB накопителем для записи и воспроизведения многоканальных и стерео аудиофайлов. USB интерфейс также может быть использован для сохранения сцен и библиотек с последующим возвратом. При использовании QU-24 в студии USB интерфейс позволяет записывать и воспроизводить 32х30 каналов в секвенсорах на компьютерах Mac.
Собственный протокол компании с низкой задержкой – dSNAKE позволяет подключать к микшеру удаленные аудио реки AR0804 или AR2412 всего по одному кабелю Cat5 и полностью совместим с системой персонального мониторинга ME.
Технические характеристики:
- 24 Моно входа (TRS + XLR)
- 3 Стерео входа (TRS)
- 4 Стерео эффект возврата и посыла
- 20 Микс-выходов (LR, моно ауксы 1-4, стерео ауксы 1-3, 2 стерео подгруппы, 2 стерео матрицы)
- 4 эффект-процессора
- Цифровой AES выход
- 25 моторизированных фейдеров
- Запись/воспроизведение мультитрека на USB накопитель
- Сенсорный дисплей 800x480
- Передача многоканального звука по USB
- MIDI контроль и управление
- Встроенный генератор сигналов и анализатор спектра
- Габариты: 632 х 471 х 190 мм
- Вес: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 634 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 471 мм |
| Вес | 14 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 24 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 1 580 700 ₸
