


Микшерный пульт
Allen Heath Qu-32 - имеет полноцветный 7" сенсорный экран, при помощи которого работа с пультом заметно упрощается. А именно, пользователь получает более свободный доступ к обработке каналов, FX-рэкам и остальным настройкам и элементам управления.
Управление ключевыми параметрами обработки выбранного канала при помощи ручек осуществляется через функцию SuperStrip. Пользователь может работать с усилением, ВЧ фильтром, параметрическим эквалайзером, настройками гейта и компрессора.
Пульт снабжен звуковым интерфейсом 32 х 32, в результате чего он может работать как студийный микшер. Allen Heath Qu-32 снабжен сенсорными MIDI-"полосами", что предназначены для управления уровнем треков DAW, MUTE, SOLO. dSNAKE интерфейс обладает низкой задержкой, что позволяет осуществлять подключение микшера к удаленным аудиорэкам. Для этого понадобится 120-м кабель Cat5. Кроме того, прибор совместим с персональной системой ME.
Особенности:
- Как и все представители серии Allen Heath QU, пульт Qu-32 обладает своими специфическими особенностями, среди которых
- полное сохранение и восстановление настроек, даже на моторизованных фейдерах и предусилителях с цифровым управлением;
- интегрированный многодорожечный рекордер Qu-Drive;
- dSNAKE для удаленного ввода / вывода и персонального мониторинга;
- многоканальный USB-стриминг;
- приложение Qu-Pad и iLive FX Library;
- фейдеры для каждого микрофонного входного канала.
Технические характеристики:
- Микрофонные / линейные входы: 32
- Стерео входы: 3
- Процессоры эффектов с отдельными стерео-возвратами: 4
- Миксы: 24, включая основной микс LR, 10 aux миксов и 4 отдельные FX шины
- Стерео матрицы: 2
- Стерео группы: 4
- Цифровой выход: AES (XLR и TRS)
- Вход: для Talkback микрофона
- Альтернативный выход: на разъемах TRS,
- Подставка: под iPad
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 32 |
| Количество стереовходов | 3 |
- Цена: 1 839 000 ₸
