


Модуль расширения
Allen & Heath AB168 - это прочный сценический блок со звуковым интерфейсом, совместимый с системами цифрового микширования GLD и Qu, и идеально подходящий для таких приложений, как живой звук и инсталляции.
Коммутация
Устройство включает в себя шестнадцать микрофонных/линейных входов XLR с первоклассными микрофонными предусилителями и отдельными светодиодными индикаторами фантомного питания, а также восемь выходов XLR. Он подключается к микшеру с помощью одного кабеля Cat5 с использованием фирменного протокола dSNAKE, что позволяет размещать вводы и выводы на расстоянии до 120 м от микшерного пульта. Для более крупных систем порт расширителя дает возможность последовательно подключать дополнительную аудиодорожку или AR2412 или взаимодействовать с системой микширования персонального монитора ME.
Практичность и комфорт
Этот девайс создан для жизни на сцене и оснащен резиновыми амортизаторами, которые предполагают его горизонтальное или вертикальное размещение на полу во время выступлений. Легка и прочная ручка для переноски также разработана для максимального удобства и портативности. В добавок ко всему вышеперечисленному, устройство также можно установить в стойку с помощью дополнительного комплекта (приобретается отдельно) и автоматически обновлять прошивку для синхронизации с системой GLD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Цифровой стейджбокс |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 411 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
- Цена: 664 000 ₸
