


Микшерный пульт
Allen & Heath SQ-6 - это 48-канальный цифровой микшерный пульт с 36 шинами, который хорошо подходит для живого звука, корпоративного аудио/видео, студий звукозаписи и молитвенных домов.
Особенности устройства
Девайс оснащен моторизованными фейдерами 24 + 1 и 24 микрофонными предусилителями профессионального качества. Также имеется восемь стерео FX-движков с выделенными возвратными каналами и доступом к библиотеке RackExtra FX. 12 стереовыходов устройства (конфигурируемые как группы или вспомогательные) идеальны для установки внутриканальных мониторов, а функция автоматического микширования микрофонов обеспечивает быстрое и легкое управление несколькими гаджетами для конференций, переговоров и многого другого.
В основе интерфейса лежит движок XCVI Core FPGA 96 кГц, который гарантирует профессиональное качество звука высокого разрешения, сверхнизкую задержку (менее 0,7 мс), переменную битовую глубину для точности и шумовой производительности, пониженную когерентность микширования, а также возможность обрабатывать большое количество каналов. Архитектура обработки DEEP в SQ позволяет вручную выбирать эмуляции эксклюзивного компрессора и предусилителя и встраивать их непосредственно во входы микшера и каналы микширования, и все это происходит без системных задержек или проблем с настройкой.
Технические характеристики:
- Каналы: 48
- Входы микрофонных предусилителей: 24 x XLR
- Фантомное питание: 24 канала, двусторонняя связь
- Линейные: 24 x XLR (микрофонный/линейный)
- Входы (другие): 2 x 1/4" (ST1), 2 x 1/4" (ST2), 1 x 1/8" (ST3)
- Основные выходы: 2 x 1/4" (выход A, выход B), 2 x XLR (левый, правый)
- Выходы (другие): 14 x XLR (стереомиксы, левый/правый)
- Цифровые выходы: 1 x XLR (AES)
- Группы: 36 групп
- Посылы: внутренний предварительный эквалайзер/компрессор
- Обратная связь: 1 x XLR
- MIDI I/O: USB (управление)
- Ввод/вывод данных: 1 x EtherCon (dSnake, режим DX, gigaACE), 1 x Ethernet RJ-45 (LAN TCP / IP)
- Пульт дистанционного управления: 1 x 1/4" (ножной переключатель)
- USB: 1 x тип B, 1 x тип A
- Подключение к компьютеру: USB (32 x 32), Ethernet
- Слоты расширения ввода/вывода: 1 порт для дополнительной карты (Dante, Waves)
- Наушники: 1 x 1/4"
- Фейдеры: 25 x 100 мм моторизованные
- Разрешение A/D: 24 бит/96 кГц
- Полосы эквалайзера: параметрический эквалайзер, 28-полосный графический
- Эффекты: Delay, Reverb, Chorus, Flanger, Phaser (8 x RackFX Engine)
- Обработка сигналов: динамика
- Управление DAW: управление MIDI DAW через USB
- Экран: 7-дюймовый цветной сенсорный экран
- Накопитель: USB тип A (16 x 16)
- Программное обеспечение: приложение Wireless Remote Mixing для iPad/Android (сетевой маршрутизатор в комплект не входит)
- Источник питания: адаптер переменного тока
- Рабочая температура: от 0 до 40 C
- Размеры: 638 x 514,9 x 198 мм
- Вес: 13,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 638 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 24 |
| Количество стереовходов | 16 |
- Цена: 2 148 100 ₸
