


Модуль расширения
Allen & Heath AR2412 - портативный расширитель, который включает в себя 24 входа/12 выходов XLR, разработанный для систем микширования GLD-80 или GLD-112.
Особенности интерфейса
Девайс оснащен 24 микрофонными линейными предусилителями, а также фантомным питанием, которое осуществляется дистанционным управлением.
Коммутация
Подключение осуществляется через кабель Cat5, работающий по протоколу dSNAKE от производителя, что позволяет размещать устройство на расстоянии до 120 м от микшера. dSNAKE обеспечивает управление удаленным предусилителем, и все микрофонные предусилители могут вызывать сцены. Для более крупных систем к модели можно подключить AR84 или AB168 AudioRack, чтобы добавить до 16 дополнительных входов и 8 выходов XLR. Интерфейс также включает порт монитора, совместимый с Aviom Pro16.
Практичность в использовании
Устройство можно разместить на полу или установить в стойку (3 RU) с помощью прилагаемых стоечных креплений.
Характеристики:
- Тип: интерфейс Stagebox
- Совместимость: микшерные пульты GLD-80, GLD-112
- Каналы: 24 x 12
- Входы (микрофонные предусилители): 24 x XLR (микрофонный/линейный)
- Фантомное питание: дистанционное управление с микшера
- Выходы (основные): 12 x XLR
- Ввод/вывод данных: 1 x Ethernet (dSnake), 1 x Ethernet (персональные микшеры ME), 1 x Ethernet (дополнительные стойки)
- Возможность установки в стойку: 3U
- Источник питания: стандартный кабель переменного тока IEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Цифровой стейджбокс |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 48.2 мм |
| Высота | 214.7 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 24 |
- Цена: 730 900 ₸
