



Модуль расширения
Allen & Heath DX168 - Расширитель входов/выходов для микшеров dLive S Class или dLive C Class, 16 микрофонных предусилителей, 8 линейных выходов, подключение кабелем Cat5e, размер 4U стойки 19", резиновые бамперы, ручка для переноски, монтажное оборудование в комплекте.
DX168 - это прочный портативный расширитель для добавления удаленного ввода / вывода в систему dLive S Class или dLive C Class.
DX168 оснащен 16-микронными предусилителями с независимыми светодиодными индикаторами Phantom Power, а также 8 линейными выходами XLR. До 6 блоков DX168 могут быть подключены к системе dLive - 4 через MixRack и 2 через Surface - позволяя получить до 96 удаленных входов и 48 удаленных выходов в дополнение к тем, которые предоставляются MixRack и Surface.
DX168 подключается через один кабель Cat5e к dLive, MixRack или к дургому DX168 через безопасный порт EtherCon. Второй блок порт EtherCon предусмотрен для подключения к совместимому оборудованию или для последовательного подключения к другому DX168 для дополнительного удаленного ввода-вывода.
Прочный дизайн с резиновыми амортизаторами позволяет размещать DX168 непосредственно на полу сцены во время выступлений. Вес всего в 4,8 кг и наличие прочной ручки для переноски - DX168 предлагает удобство и мобильность, необходимые для аренды, образования, храмов и многих других сред. В комплекте дополнительное оборудование для монтажа в рэковую стойку 4U, который позволяет устанавливать DX168 в стандартные 19-дюймовые стойки.
Особенности Allen & Heath DX168:
- 16 микрофонных предусилителей на XLR с светодиодами состояния Phantom Power
- 8 линейных выходов XLR
- Совместимость с оборудованием dLive S Class и dLive C Class
- В систему dLive можно добавить до 6 блоков DX168 для 96 входов / 48 выходов
- Каскадный режим обеспечивает возможность последовательного соединения двух расширителей DX168 для дополнительного ввода-вывода (требуется прошивка 1,60 или выше)
- Резервное подключение DX к оборудованию dLive S Class
- Дополнительный 19" комплект для монтажа в рэковую стойку
- Plug and Play - не требуется IP-адресация
- Совместимость с кабелями CAT5e (или выше) до 100 м
- Резиновые бамперы
- Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 416.5 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Высота | 182.1 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
- Цена: 791 700 ₸
