



Микшерный пульт
Allen & Heath Qu-SB - Компактный цифровой микшерный пульт, управления через iPad, 16 моно входов, 14 выходов, 4 DCA группы, 4 Mute группы, 4 эффект-процессора, запись/воспроизведение мультитрека на USB накопитель, 32 х 32 USB интерфейс.
Qu-SB – ультракомпактный цифровой микшер с управлением только при помощи планшета; предназначен музыкальным группам, а также используется в AV и звуковых инсталляциях. Приложение Qu-Pad представляет собой интуитивно понятный интерфейс управления Qu-SB и обеспечивает доступ ко всем функциям и настройкам пульта. В дополнение к имеющимся 16 физическим входам и 12 выходам, Qu-SB может быть расширен до 32 моно входов и 24 выходов посредством подключения по кабелю CAT5 модулей удаленных входов/выходов. Все группы микшера могут использоваться в режиме микса, что позволяет Qu-Pac управлять 11 мониторными миксами (4 моно + 7 стерео). Qu-SB предлагает два решения для организации персонального мониторинга – при помощи Android/iOS приложения Qu-You и систем персонального мониторинга ME-1.
Qu-SB оснащен таким же встроенным DSP, как и Qu-32, и поэтому способен обеспечивать обработку и микширование до 38 входов и 24 выходов при подключении к нему по CAT5 модулей удаленных входов/выходов, которые могут находиться на расстоянии до 120 м.
Qu-SB может использоваться как отдельно стоящее устройство или монтироваться в рэк, предназначен для применения как в инсталляциях, так и на живых выступлениях музыкальных коллективов в многофункциональных помещениях, таких, как залы в школах или гостиницах, барах, ресторанах.
Технические характеристики:
| Тип: | цифровой микшерный пульт |
| AD/DA по USB: | 24 бит 48 кГц 18 in/18 out |
| THD+N 0/+30 дБ: | 0.0005%/ 0.001% |
| Частотные характеристики: | 20-20000 Гц +0/-0.5 дБ |
| Headroom аналоговый: | 18 дБ |
| Чувствительность входы: | |
| - XLR in | от -60 дБ до +5 дБ (+19 макс) |
| - TRS in | от -5 дБ до +15 дБ (+29 макс) |
| - стерео | от 0 до +4 дБ (+22 макс) |
| Импеданс входы: | |
| - XLR | 5 кОм |
| - TRS | 10 кОм |
| - стерео | >7 кОм |
| Все аналоговые выходы: | |
| - шум | -90 дБ |
| - номинальный уровень | +4 дБ (макс +22 дБ) |
| - импеданс | <75 Ом |
| Аналоговые разъемы: | |
| - моно вход | 16х XLR/TRS |
| - стерео вход | TRS 1/4 |
| - Main out | XLR стерео |
| - mix out | 10х XLR |
| - Talk back | XLR |
| - MTX out | TRS стерео |
| - выход для наушников | TRS 1/4 |
| Цифровые разъемы: | |
| - USB | тип A (аудио), тип B (для патчей) |
| - RJ45 | один для Cat5, один для Network |
| Управление: | только удаленно через планшет |
| Электропитание: | 100-240 В, 82 Вт |
| Размеры: | 435.5x174.5x161 мм |
| Размеры в упаковке: | 550x270x270 мм |
| Вес: | 5,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 1 |
- Цена: 684 600 ₸
