
Модуль расширения
Cистемний рек-блок CDM48 новой линейки dLive от Allen&Heath - сердце любой системы dLive. В нем расположенно ядро обработки XCVI в комплексе с звуковыми портами ввода/вывода и управления. CDM48 подключается к dLive Surface, но также есть возможность управляться одновременно или же исключительно с помощью пультов Allen&Heath IP, ноутбуков или iPad, или сторонних контроллеров по протоколу TCP/IP.
Технологии следующего поколения от Allen&Heath
Ядро XCVI является основным преимуществом dLive. Allen&Heath первые использовали FPGA технологии следующего поколения. 160х64 канала с частотой дискретизации 96 кГц не проблема для 36 параллельных ядра способныіх произвести полную обработку каналов.
Обработка DEEP
Встроенная обработка DEEP это компрессоры и эмуляции доступные непосредственно в каналах ввода и микширования. Имеет множество алгоритмов, включая графические эквалайзеры, компрессоры и 64-канальный автоматический микрофон-микшер (AMM).
Характеристики:
- Количество микрофонных/линейных входов: 48 шт
- Количество линейных выходов: 24 шт
- Полностью воспроизводимый динамический диапазон: 110 дБ
- Чувствительность входа: от -60 до +15 дБА
- Частота дискретизации: 96 кГц
- Количество входных каналов: 128 каналов с полной обработкой
- Количество Mix выходов: 36 выходов с полной обработкой
- Количество эффектов: 16 RackExtra FX с выделенным стереовыходом
- AMM (автоматический микрофонный микшер): до 64 каналов в 1, 2 или 4 зонах
- Встроенный генератор сигналов и RTA: Есть
- Порт для Surface: GigaACE Gigabit
- Количество DX-Link: 2 для расширения ввода-вывода
- Порты ввода/вывода: 128х96 кГц
- Выделенный порт ME-1: 48 кГц
- Сетевые порты: 2 шт
- Wordclock BNC I/O: Есть
- Возможность добавления расширителей: до 22 расширителей ввода-вывода DX через модули DX Hub или DX Link
- Вентилятор: Есть
- Габариты: 481x309x310 мм
- Габариты в упаковке: 600x430x470 мм
- Вес: 12 кг
- Вес в упаковке: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allen & Heath |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 48 |
| Количество стереовходов | 16 |
- Цена: 5 601 900 ₸
