


Микшерный пульт
Behringer PMP1680S – компактный микшерный пульт с усилителем класса D, мощностью 2 х 800 Вт, с возможностью монтирования в рэк.
Основными отличительными особенностями пульта являются высокая выходная мощность, превосходные акустические характеристики и небольшой вес. Пульт имеет 6 моновходов, 2 стереовхода, 8 микрофонных предусилителей, мастер-эквалайзер, 2 процессора эффектов и функцию подавления вокала в фонограмме.
В выходной секции установлен двойной 7-полосный стереоэквалайзер для более четкой коррекции сигналов мониторного и основного выходов. В пульте предусмотрены два 24-битных стереофонических эффектпроцессора студийного класса со 100 высококлассными алгоритмами различных эффектов в каждом.
Усилитель мощности оснащен тремя переключаемыми режимами работы: мостовой режим, стерео режим и 2 моно.
Характеристики:
- Стерео-микшер монтиримый в стойку, с двойным мульти-FX процессором и системой обнаружения обратной связи FBQ
- Мощность: 2x 800 Вт стерео-микшер (мост 1600 Вт)
- 10-канальный микшер с 6 моно и 2 стереоканалами плюс CD / Tape вход / выход
- 2 студийного уровня
- 24-битные процессоры стереоэффектов с 100 предустановками, такими как реверберация, хорус, фланец, задержка, смещение высоты тона и различные мультиэффекты
- Система обнаружения обратной связи FBQ
- 8 высококачественных микро предусилителей с переключаемым фантомным питанием +48 В
- 3-полосный эквалайзер
- Стерео 7-полосный графический эквалайзер
- Размеры: 315 х 460 х 220 мм
- 19 "способный
- Вес: 9,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 6 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 310 900 ₸
