

Микшерный пульт
Компактный микшерный пульт Behringer PMP4000 - со встроенным усилителем мощности представлен в популярной серии EUROPOWER, которая является своеобразным эталоном качества среди микшерных консолей компании Behringer. Микшерный пульт оборудован интегрированным усилителем мощности, способным выдавать 800 Ватт (х 2) в стерео режиме. Кроме этого, усилитель мощности предлагает различные режимы мощности, среди которых 1600 Ватт в режиме Вridge (mono) и 600 Ватт (RMS) в стерео режиме. Компактные микшерные консоли со встроенным усилителем, такие как Behringer PMP +4000 EUROPOWER представляют совершенно новую ступень в мощных, легких и компактных микшеров с превосходными характеристиками аудио.
Активный компактный микшер Behringer PMP4000 станет прекрасным решением для небольших презентаций, использования в музыкальных клубах и других аудиториях, где требуется компактный комплект музыкального оборудования. Используя Behringer PMP4000 Вам не нужно транспортировать и приобретать несколько различных устройств, таких, как микшер, усилитель мощности и процессор эффектов. Все, что нужно небольшим музыкальным коллективам и прокатчикам музыкального оборудования для проведения самых различных мероприятий, находится в микшере Behringer PMP4000.
Особенности:
- Сверхкомпактный и невероятно мощный стерео-микшерный пульт со встроенным усилителем мощности и процессором эффектов.
- Дизайн и концепцию микшера с усилителем разрабатывали лучшие инженеры компании Behringer (Германия).
- Пиковая мощность интегрированного усилителя составляет 2 х 800 Ватт и 1600 Ватт в режиме Вridge (mono).
- Микшер оборудован революционным усилителем класса D, обеспечивает потрясающую мощность и невероятные звуковые характеристики.
- Компактный микшер имеет супер-легкий вес, который почти в два раза легче стандартных активных микшеров других производителей.
- Коммутация микшера представлена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 122 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 8 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 398 400 ₸
