
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микшерный пульт
Выполняя функции сплиттера, линейного микшера и согласователя уровня, этот маленький чародей помог многим музыкантам и звукоинженерам решить их профессиональные проблемы. Вне зависимости от сложности Вашей задачи, BEHRINGER MX 882 сохранит ситуацию под контролем, обеспечивая кратчайший и чистый путь прохождения сигнала. Согласовывающие усилители позволяют также преобразовывать уровень сигнала бытовой техники в профессиональный и наоборот.
Технические характеристики:
- Цвет: темно-серый
- Количество каналов: 8
- Моно входы: 6
- Стерео входы: 2
- Частотный диапазон: 5Гц-200кГц
- Диапазон изменения уровня сигнала: от -10 dBV до +4 dBu
- Соотношение сигнал/шум: >95 dBu (22 Hz - 22 kHz, невзвешенный)
- Коэффициент нелинейного искажения: < 0.002% (1kHz, +4 dBu)
- USB для компьютера: нет
- Беспроводное подключение (2 канала): нет
- Процессор эффектов: нет
- Размеры (ШхДхВ): 310х 530х110 мм
- Вес в упаковке: 4.236 кг
- Вес без упаковки: 3.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 8 |
- Цена: 69 200 ₸
