
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микшерный пульт
Универсальный малошумящий микшерный пульт премиум-класса (6 моновходов, 4 стереовхода, 3 AUX-шины, процессор эффектов, 3D процессор, выходной эквалайзер, внешний USB-интерфейс, встроенный импульсный блок питания)
Микшеры Behringer серии Xenyx имеют моно- и стереоканалы, главную стереошину. На каждом моноканале есть симметричный микрофонный вход (XLR), симметричный линейный вход (джек), регулятор чувствительности, регулятор стереопанорамы, светодиодный индикатор перегрузки. На каждом стереоканале есть пара симметричных линейных входов (джеки, левый — моно), регулятор стереобаланса. Также есть светодиодный индикатор питания.
Технические характеристики:
- Тип: аналоговый
- Каналы: 14
- Подключение к компьютеру: USB (2 x 2)
- Фейдеры: 16 х 60 мм
- Входы - микрофонные предварительные: 6 x XLR
- Призрачная сила: да
- Входы – линия: 8 х TRS, 2 х RCA
- Выходы – главные: 2 x XLR, 6 x TRS
- Выходы – другое: 2 х RCA
- Aux отправляет: 1 x Pre, 1 x Post, 1 x FX
- Ввод/вывод Ввод/вывод: 2 х 1/4", 4 х 1/4"
- Автобусы / группы: 2х автобус
- Канальные вставки: да (6)
- Наушники: 1 х 1/4"
- USB: 1 х Тип B
- EQ Bands: 3-полосные, Sweepable Mids
- Эффекты: да
- Возможность монтажа в стойку: да (в комплект входят уши)
- Источник питания: стандартный кабель переменного тока IEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 16.17 мм |
| Высота | 3.85 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 18 |
- Цена: 136 800 ₸
