

Микшерный пульт
Новая микшерная консоль Behringer SX2442FX - предлагает пользователям совершенно новые возможности обновленной линейки микшеров SX. Микшерный пульт оснащен 24-мя моно каналами из которых четыре стерео пары с разьемами 14 Jack и 16 моноканалов с разьемами XLR и 14 Jack. В серии аналоговых микшеров SX, модель SX2442FX является самой большой, максимально наполненной функциональными возможностями для ежедневной практической работы.
Микшер представляет пользователям возможность использования четырех подгрупп и четыре канала посыла (AUX) на каждый канал. Каждый канал микшера имеет трехполосный эквалайзер с полупараметрической серединой и отключаемый, обрезной фильтр низких частот (Low Cut) для каждого моноканала. Особенного внимания заслуживают два высококачественных процессора эффектов, работающих отдельно для каждого канала. Мульти-эффект процессор предлагает воспользоваться самыми избранными эффектами для профессиональной музыкальной деятельности. Новая микшерная консоль Behringer SX2442FX предлагает пользователям лучшее решение для работы с гастролирующими группами и стационарной установки в студии звукозаписи.
Технические характеристики:
- Тип: аналаговый микшер
- Модель: SX2442FX
- Каналы: 24
- Эффект: 24-битных цифровых стереопроцессора эффектов с 99 великолепными пресетами VIRTUALIZER®, в т.ч. реверб, делэй, хорус, компрессор, ламповый дисторшн
- Эквалайзер: 3-х полосный 4-х полосный (фиксированный) 9-полосный графический стереоэквалайзер
- Разъемы: XLR- и ¼” TRS
- Питание: встроенный блок питания, 100 - 240 V, 50/60 Hz
- Габариты: 100 х 682 х 410мм
- Вес: 8,6 кг
- Цвет: темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 682 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 339 600 ₸
