
Микшерный пульт
4 современных высококачественных микрофонных предусилителей Xenyx с фантомным питанием.
4 профессиональных компрессоров студийного качества.
Неоклассические "британские" 3-полосные эквалайзеры с теплым музыкальным звучанием.
Новый 24-битный мультиэффектпроцессор студийного класса с 16 редактируемыми пресетами с сохраняемыми пользовательскими настройками.
Интегрированный интерфейс USB/Audio, набор подкастингового программного обеспечения для записи и редактирования музыки, 150 виртуальных инструментов и плагинов аудиоэффектов и драйвер с ультранизкой задержкой.
Профессиональный полнофункциональный Audio/MIDI-редактор EnergyXT 2.5 Compact Behringer Edition.
Точная частотная коррекция выходного сигнала с помощью 7-полосного системного стереоэквалайзера.
Технические характеристики:
- Тип: аналоговый
- Каналы: 12
- Подключение к компьютеру: USB (2 x 2)
- Фейдеры: 13 х 60 мм, 7 х короткофокусных
- Входы - микрофонные предусилители: 6 x XLR
- Входы - линия: 8 х TRS, 2 х RCA
- Выходы - основные: 2 x XLR
- Выходы - другое: 2 х RCA
- Aux отправляет: 1 x Pre, 1 x Post
- Операции ввода / вывода: 2 х 1/4 "(отправка), 4 х 1/4" (возврат)
- Автобасы / группы: 2 х автобас
- Канальные вставки: да (4)
- Наушники: 1 х 1/4 "
- USB: 1 х тип B
- EQ Bands: 3-полосный, 7-полосный (стерео графика)
- Эффекты: да
- Возможность монтажа в стойку: да (скобки включены)
- Высота: 3,875"
- Ширина: 13,875"
- Глубина: 11,875"
- Вес: 7,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 13.8 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 8 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 185 200 ₸
