

Микшерный пульт
Микшерный пульт X1204USB - поддерживает все необходимые для создания небольшой студии функции. Помимо широких возможностей по маршрутизации сигналов и качественного экранирования звука от паразитарных шумов, этот микшер оснащён собственным эффект-процессором и USB-интерфейсом, благодаря чему обработка аудио может проводиться на полностью профессиональном уровне.
X1204USB имеет 8 основных канальных входов: 4 монофонических и 2 пары стереофонических. Кроме этого предусмотрено 2 стереоканала для ALT 3-4 шины. 4 микрофонных входа совместимы с динамическими и конденсаторными микрофонами, поскольку микшер имеет функцию отключаемого фантомного питания. Во избежание появления паразитарных шумов микрофонная секция оснащена фильтрами низких частот, а для предварительной нормализации звука вокала или инструмента имеются фирменные предусилители Behringer.
Настройка звука производится при помощи 3-полосных эквалайзеров «британского» типа. Каждый канал имеет 2 регулятора посыла на шины: префейдерный для мониторинга сигнала и постфейдерный – для наложения эффектов. Последние можно применять, используя встроенный 24-битный эффект-процессор. Его программа включает в себя 16 редактируемых пресетов, разделённых на пять групп: реверберацию, дэлей, модуляцию, питч и комбинированные эффекты. «Шпаргалка» по эффектам вынесена прямо на консоль микшера. Контролировать работу FX-процессора весьма просто – для этого имеется светодиодный дисплей и набор индикаторов громкости и клиппирования.
Для нормализации уровня громкости аппаратными средствами на монофонических каналах предусмотрены компрессоры и индикаторы клиппирования. Также каналы могут функционировать в режиме mute/alt 3-4 и соло. Настройка громкости сигнала осуществляется при помощи 60-миллиметровых логарифмических фейдеров, отдельных для каналов, ALT-шины и итогового микса. Громкость конечного сигнала имеет восьмиуровневую светодиодную индикацию.
Технические характеристики:
- Количество каналов 8
- Моно входы 4
- Стерео входы 2
- USB для компьютера Да
- Фантомное питание Да
- Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
- Количество компрессоров 4
- Эквалайзеры стерео каналов 3-х полосный
- Индикатор уровня громкости 8 светодиодов
- Беспроводное подключение (2 канала) Нет
- Шины посыла/возврата 1/1
- Шина возврата эффектов 2 стерео
- Процессор эффектов Да
- Модель процессора эффектов Behringer
- Размеры
- Д 380,0 мм
- Ш 140,0 мм
- В 360,0 мм
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 360 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 2 |
- Цена: 148 100 ₸
