


Микшерный пульт
Behringer MX400 Micromix - линейный микшерный пульт, 4 монофонических входа, 1 монофонический выход. Четырехканальный микшер Micromix MX400, созданный профессионалами компании Behringer, отличается поразительно компактными размерами и при этом – большими возможностями. Устройство позволяет добиться высочайшего качества звука и передачи сигнала даже при максимальной силе звучания.
Превосходную звукопередачу обеспечивают те же сверхмалошумящие операционные усилители 4580, которые используются в студийных консолях. Микшер найдет себе применение и в профессиональной, и в домашней студии, а также во время концертов и зажигательных вечеринок. MicroMIX MX400 в качестве дополнительного микшера может существенно расширить возможности стационарного микшерного пульта, который получит дополнительные линейные входы. К микшеру можно подключить четыре моно устройства, объединив их в один канал. Это могут быть разнообразные клавишные инструменты, радиомикрофоны, плееры и так далее. Таким образом данный микшер на отлично выполнит задачу по сведению воедино множества сигналов и получению оптимального баланса на выходе.
В работе микшера без проблем разберется даже новичок, тем более, что к устройству прилагается четкая и понятная инструкция.
В комплекте источник питания: 12 V/150 mA (внешний сетевой адаптер).
Размеры (В х Ш х Г): 46.5 х 103.6 х 57.2 мм
Вес 0,38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 103.6 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Вес | 0.38 кг |
- Цена: 12 000 ₸
