

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микшерный пульт
Behringer представляет компактный рэковый микшерный пульт Behringer VMX200USB DJ.
Компактный микшер VMX200USB DJ был создан специально для прямого подключения к персональному компьютеру или ноутбуку. Особенность этой модели заключается в том, что микшер VMX200USB позволяет пользователям быстро записывать и воспроизводить любые цифровые музыкальные треки. Все эти действия можно производить без необходимости установки каких-либо специальных драйверов.
Используя в домашних условиях, музыкальных клубах или выступлениях перед публикой компактный рековый микшер Behringer VMX200USB DJ пользователи могут быстро превратить свой персональный компьютер в полноценную записывающую и редактирующую студию звукозаписи.
Технические характеристики:
- Тип: DJ микшер
- Модель: VMX200USB
- Каналов: 2
- Частотный диапазон: 10 до 70 000 Гц
- Аналоговые входы 1 х 1/4 "(Mic), 2 х стерео RCA (линейный вход), 2 х стерео RCA (Phono вход)
- Наушники 1 х 1/4 "
- USB 1 х тип B
- Эквалайзер: 2-полосный Kill-эквалайзер
- Габариты: 297 x 203 x 88 мм
- Вес: 2.7 кг
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 1 |
| Количество стереовходов | 1 |
- Цена: 47 000 ₸
