

Микшерный пульт
Модели микшеров серии Xenyx QX характеризуются встроенной "беспроводной готовностью" для новой ULM серии USB микрофонов, что делает их первыми в индустрии. Вместе со встроенным USB/audio интерфейсом, компрессорами на всех моно каналах и Klark Teknik Fx процессором, эти микшеры доступны со всем записывающим и редактирующим программным обеспечением, что превратит Ваш компьютер в настоящую высокоэффективную записывающую студию.
Klark Teknik Fx процессор характеризуется 32 студийного класса пресетами с двойными адресуемыми параметрами, Тар функцией и сохраняемыми пользовательскими параметрами установок. Со специализированным счетчиком уровня эти эффекты обеспечивают широкий ранг увеличенных опций от милых и спокойных до абсолютно диких.
Компрессия "одна кнопка" доступна на всех моно каналах и легка в обращении даже для новичка. С ним можно легко набрать безупречное количество компрессии для инструментов и вокала. Xenyx предусилители выражают 130 dB динамического диапазона с полосой пропускания от 10 Hz до 200 kHz. Канал эквалайзера основан на схеме British пультов 60-70х, позволяющий наполнять сигнал невероятной теплотой и детализировать музыкальный характер. Благодаря встроенному реверсивному стерео USB аудио интерфейсу, можно подключать Мас компьютер через отдельный USB кабель. Теперь любой источник можно подключить в микшер и записывать напрямую на хард диск. Моно каналы характеризуются двумя Xenyx микрофонными предусилителями с фантомным питанием плюс компрессоры и 3-полосным "British" эквалайзером. А также 4 стерео канала и USB разъем для РС или Мас компьютеров. QX1002USB легковесный (1 кг), легкий в обращении и готов сделать шоу настоящей легендой.
Технические характеристики:
- Каналы: 10
- Подключение к компьютеру: USB (2 x 2)
- Фейдеры: 1 х 60 мм
- Входы - микрофонные предусилители: 2 x XLR
- Призрачная сила: 2
- Входы - линия: 10 х TRS
- Входы - другое: 2 х RCA
- Выходы - основные: 4 х TRS
- Выходы - другое: 2 х RCA
- Aux отправляет: 1 сообщение
- Операции ввода / вывода: 1 х TRS (отправка), 1 х TRS (возврат)
- Автобасы / группы: 2 х автобас
- Наушники: 1 х 1/4 "
- USB: 1 х Тип B
- EQ Bands: 3-полосный
- Эффекты: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 2 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 69 900 ₸
