

Микшерный пульт
Behringer Xenyx Q1202USB - микшер серии Xenyx Q характеризуется встроенной беспроводной готовностью для новой ULM серии USB микрофонов, что делает их первыми в индустрии. Вместе со встроенным USB/аудио интерфейсом, компрессорами на всех моно каналах, эти микшеры доступны со всем записывающим и редактирующим программным обеспечением, что превратит Ваш компьютер в настоящую высокоэффективную записывающую студию.
Компрессия одна кнопка доступна на всех моно каналах и легка в обращении даже для новичка. С ним можно легко набрать безупречное количество компрессии для инструментов и вокала. Микшер оборудован микрофонными Xenyx предусилителями, которые предусматривают 130 дБ динамического диапазона с полосой пропускания от 10 Гц до 200 кГц. Канал эквалайзера основан на схеме пультов 60-70х британского типа, позволяющий наполнять сигнал невероятной теплотой и детализировать музыкальный характер.
Благодаря встроенному реверсивному стерео USB аудио интерфейсу, можно подключать Мас компьютер через отдельный USB кабель. Теперь любой источник можно подключить в микшер и записывать напрямую на хард диск. Q1202USB компактный микшер с 4 моно каналами, Xenyx микрофонными предусилителями с фантомным питанием плюс компрессоры и 3-полосным British эквалайзером. А также 4 стерео канала и USB разъем для РС или Мас компьютеров.
Технические характеристики:
- Производитель: Behringer
- Тип: микшерный пульт
- Конструктивное исполнение: компактный
- Принцип действия: аналоговый
- Общее количество каналов: 12
- Моно: 4
- Стерео: 4
- Дополнительные входы: вход 2TR стерео RCA
- Выходы: выход стерео 6,3 мм, выход 2TR стерео RCA, посыл 6,3 мм, выход Ctrl Room стерео 6,3 мм, наушники 6,3 мм
- Эквалайзер: 3-х полосный эквалайзер на каждом моноканале
- Посыл на эффект / возврат: есть
- Встроенный процессор эффектов: нету
- Фейдеры: + мастер-фейдер
- USB интерфейс: есть
- Дополнительно: компрессоры на всех моно каналах, регулятор Gain на каждом моноканале, регуляторы Pan / Bal на каждом канале
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 24.8 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 74 000 ₸
