


Пассивные колонки
Профессиональная 2-полосная полнодиапазонная пассивная акустическая система, продолжительная мощность 200 Вт (800 Вт пиковая). Дисперсия 80° х 50°, сопротивление 8 Ом, частотный диапазон 55 Гц - 22 кГц, частота разделения 2,5 кГц. Уровень звукового давления 93 дБ.
Исключительное качество звука, широкий диапазон воспроизводимых частот и большой динамический диапазон. Мощный 12" НЧ/СЧ длинноходовый излучатель обеспечивает высокую акустическую мощность и глубокое воспроизведение низких частот. Компрессионный 1,75" ВЧ излучатель с титановой диафрагмой даёт исключительно чистое воспроизведение высокочастотного диапазона, корректное рассеивание высоких частот обеспечено применением точного элипсоидного рупора. Цепь защиты от перегрузки обеспечивает оптимальную работу ВЧ излучателя. Кабинет выполнен в трапециевидном корпусе, что позволяет собирать несколько громкоговорителей VP1220 в акустически точные кластеры. Имеется вмонтированный адаптер для установки на стойку или штатив, эргономичные ручки облегчают транспортировку. Прочная стальная решетка надежно предохраняет излучатели от повреждений. Входные и выходные на дополнительный громкоговоритель разъёмы: 2 профессиональных типа Speakon и 1/4" "джек".
Характеристики:
- Частотный диапазон: 50 Гц-20 кГц
- Сопротивление: 8 Ом
- Мощность: 800 Вт
- ВЧ-громкоговоритель: 1.75"
- НЧ-громкоговоритель: 12"
- Ручки: 2
- Решетка: стальная
Размеры и вес:
- Высота: 600 мм
- Ширина: 370 мм
- Глубина: 430 мм
- Вес: 20.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 17.9 кг |
- Цена: 125 500 ₸
