

Акустические колонки
Truth B2031A – приемник нашего бестселлера B2031, чья конструкция претерпела значительные улучшения. Это активный двухполосный студийный референсный монитор высокого разрешения с XLR- и TRS-серво-сбалансированными входами, обеспечивающий нейтральный звук и и ультраровную частотную характеристику в диапазоне от 50 Гц до 21 кГц . Монитор имеет встроенные усилители 150 Вт и 75 Вт со значительным запасом мощности и раздельно управляемые лимитеры для защиты НЧ и ВЧ динамиков от перегрузок.
Плотный, глубокий бас обеспечивает 8 3/4" вуфер со специальной полипропиленовым диффузором, в то время как охлаждаемый ферромагнитной жидкостью ВЧ драйвер гарантирует чистое, отчетливое воспроизведение высокочастотного диапазона. Уникальный волновод Behringer и активный кроссовер с фильтрами Линквитца-Райли 4-го порядка с минимальным уровнем искажений обеспечивают абсолютно ровную фазовую характеристику, великолепную дисперсию и чрезвычайно широкий угол раскрытия.
В2031А легко адаптировать к различным акустическим условиям и конфигурациям, включая работу в системах с сабвуфером. Электромагнитное экранирование допускает установку мониторов рядом с компьютерными дисплеями или видеомониторами. Все мониторы Truth поставляется в индивидуально подобранных парах с индивидуальными диаграммами АЧХ.
Характеристики:
- Аудио входы - сервобалансные XLR и 1/4" TRS;
- Входное сопротивление - 10 kOhm;
- Макс. входной уровень - +22 dBu;
- Громкоговорители:
- ВЧ - 1" с охлаждение ферромагнитной жидкостью;
- НЧ - 8.75" с диафрагмой из полипропилена;
- Усилители:
- НЧ - 150W;
- ВЧ - 75W;
- Кросовер - активный, фильтры Линквица-Райли 4 порядка;
- Частота раздела - 2 kHz;
- Частотный диапазон - 50 Hz - 21Hz;
- Макс. уровень звукового давления - 116 dB/1m (пара);
- Размеры (В х Ш х Г) - 400 х 250 х 290 мм;
- Вес - 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 265 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 141 400 ₸
