
Акустические колонки
Мониторы имеют довольно глубокий бас, что могут быть использованы без сабвуфера и в закрытом помещении с обозначенными требованиями. В открытом пространстве бас мониторов B1030A можно назвать «разумным» - без дребезжащего отзвука и с чётко определённым звуком.
Специально разработанные высокочастотный излучатель с 1" шелковым куполом и подвижной системой, охлаждаемой магнитной жидкостью, а также "кевларовый" низкочастотный 5,25" громкоговоритель с минимальными искажениями, питаемые двумя независимыми усилительными модулями, защищенными лимитерами и установленные в магнитоэкранированном корпусе со встроенными волноводами, обеспечивают отличную дисперсию и амлитудно-частотную характеристику.
Характеристики:
- Усилители А/B класса с активными схемами защиты;
- 50 Вт - для НЧ;
- 25 Вт - для ВЧ;
- Динамики:
- НЧ - 5,25" с кевларовым диффузором;
- ВЧ - 1" купольный твитер;
- Высокоточный кроссовер с фильтрами Linkwitz-Riley;
- Раздельно управляемые лимитеры для защиты ВЧ и НЧ динамиков от перегрузок;
- Контролируемая дисперсия и чрезвычайно широкий угол раскрытия, обеспечивающийся уникальной технологией волновода BEHRINGER;
- Гибкая адаптация к разнообразным акустическим условиям;
- Электромагнитное экранирование для установки мониторов рядом с компьютерными дисплеями;
- Servo-сбалансированные входы с XLR, 1/4-inch и несбалансированный RCA разъемы;
-
Высококачественные материалы и исключительно надежная конструкция гарантируют долгий срок службы;
-
Концепт и дизайн Behringer Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 75 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 99 300 ₸
