
Акустические колонки
Мониторы ближнего поля Behringer Nekkst K8. В новинке присутствуют запатентованные механизмы переключения между студийными настройками, а также линейная DSP-коррекция. Модель имеет однодюймовый твитер высокого разрешения с шелковыми куполами и длинноходовым вуфером с конусом из стекловолокна, диаметром 8". Мощность модели составляет 150Вт, а также используется би-ампинг.
Благодаря USB-входу имеется возможность для подключения широкого спектра цифровых источников. Аналоговые входы с разъемами XLR, TRS и RCA, могут быть использованы одновременно с USB. Монитор оснащен Bluetooth-модулем для работы с потоковым аудио. Planet Earth блок питания способный обсепечить звуковоспроизведение с низким уровнем шума и высокими переходными характеристиками.
Технические характеристики:
- Тип: активный студийный монитор
- Мощность: 150 Вт.
- Тип усилителя: bi-amp, Class-D
- Тип кроссовера: активный
- Частота кроссовера: 3 кГц (фиксированная)
- Входы: 1 х XLR, 1 х 1/4 TRS, 1 х RCA
- Максимальный входной уровень: 14 dBu
- Динамики: 1 х 8", 1 х 1"
- Частотный диапазон: 40 Гц – 20 кГц.
- Максимальный уровень звукового давления: 102 дБ.
- Питание: 100 – 240 VAC, 50/60Гц.
- Потребление: 40 Вт.
- Размеры: 393 х 261 х 315 мм.
- Вес: 8,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 393 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 139 500 ₸
