

Микшерный пульт
Behringer XR16 – компактный цифровой микшер от знаменитого немецкого производителя, оптимизированный для управления с мобильных устройств – планшетов iPad или Android. Для удаленного управления с помощью проводного подключения или Wi-Fi можно использовать бесплатные приложения для iOS, Android, а также компьютеров под управлением Windows, Mac OS или Linux. Модель оснащена шестнадцатью входами и подходит для использования как на концертных площадках, так и в студии.
Микшер оснащен восемью полностью программируемыми микрофонными предусилителями разработки Midas премиального класса, которые позволяют получить качество звука аудиофильского уровня. Встроенный Wi-Fi роутер позволяет устанавливать прямое беспроводное подключение без использования внешнего оборудования. Для записи и проигрывания аудио файлов в формате WAV без сжатия имеется разъем USB. Вход и выход MIDI позволяет управлять микшером с устройств MIDI. Модель заключена в прочный корпус компактного размера с покрытием черного цвета, предусмотрена возможность установки в рэк. Встроенный блок питания обеспечивает экономичность и совершенно бесшумную работу.
Технические характеристики:
- Тип: микшерный пульт
- Конструктивное исполнение: рэковый
- Принцип действия: цифровой
- Общее количество каналов: 16
- Моно: 16
- Стерео: нету
- Дополнительные входы: MIDI вход
- Выходы: аналоговые выходы (группы): 4 х TRS, выход на наушники 6,3 мм, main 2 х XLR, 1 х MIDI, 2 х TRS (AUX)
- Эквалайзер: 6-ти полосный параметрический, 31-полосный графический эквалайзер
- Посыл на эффект / возврат: есть
- Встроенный процессор эффектов: есть
- Фейдеры: нету
- USB интерфейс: есть
- Дополнительно: цифровой микшер с 16-входами для планшетов IPad / Android, 8 линейными входами, 8 программируемыми предусилителями MIDAS, интегрированным модулем Wi-Fi и USB Stereo Recorder
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 3 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 16 |
- Цена: 370 000 ₸
