
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Sub 2.18 представляет собой мощный сабвуфер с двумя 18-дюймовыми НЧ-динамиками, который создает очень высокое звуковое давление до 138 дБ при чувствительности 102 дБ/1 м. Мощность сабвуфера составляет 1000 Вт RMS (пиковая мощность 4000 Вт). Модель Sub 2.18 является универсальной и подходит для создания активных двух- и трехполосных систем, но прежде всего, она идеально подходит для создания активной двухполосной системы с акустическим кабинетом C 25.2.
В сабвуферах Corus Evolution применены динамики Electro-Voice серии EVS. Модели Sub 1.15 и Sub 1.18 оснащены встроенным НЧ-фильтром, который позволяет им работать параллельно с СЧ/ВЧ-кабинетами.
Характеристики:
- Модель Sub 2.18
- Акустическая система Сабвуфер
- Громкоговорители 2x 18” EVS18S
- Сопротивление 4 Ом
- Номинальная мощность 1000 Вт
- Пиковая мощность 4000 Вт
- Уровень звукового давления (1Вт/1м) 102 дБ
- Максимальный уровень звукового давления (рассчитано для 1 м) 138 дБ
- Частотный диапазон 29 - 240Гц
- Размеры (Ш х В х Г), мм 506 х 1200 х 710
- Масса, кг 68,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Вес | 68.1 кг |
- Цена: 966 900 ₸
