
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Сабвуфер Sub 1.18 имеет один 18-дюймовый НЧ-динамик EVS-18S и идеально подходит для применения с полнодиапазонным кабинетом C 15.2 для усиления воспроизведения сигнала в НЧ-диапазоне. Благодаря встроенным НЧ-фильтрам они при необходимости могут подключаться параллельно в однополосном режиме усиления
В сабвуферах Corus Evolution применены динамики Electro-Voice серии EVS. Модели Sub 1.15 и Sub 1.18 оснащены встроенным НЧ-фильтром, который позволяет им работать параллельно с СЧ/ВЧ-кабинетами.
Технические характеристики:
- Низкочастотный динамик 1x 18" EVS-18S
- Сопротивление: 8 Ом
- Номинальная мощность RMS: 500 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Уровень звукового давления 1 Вт/1 м: 97 дБ
- Максимальный уровень звукового давления 1 м: 130 дБ
- Частотный диапазон: 38 Гц - 250 Гц
- Размеры (Ш x В x Г): 508 x 763 x 595 мм
- Вес: 38,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 508 мм |
| Высота | 768 мм |
| Вес | 38.1 кг |
- Цена: 633 600 ₸
