

Акустическая система
Dynacord D 15-3 – компактная пассивная двухполосная акустическая система из линейки D-Lite. D 15-3 заключена в легкий и крепкий полипропиленовый (ABS) корпус, устойчивый к механическим повреждениям.
Элегантный внешний вид системы D 15-3 и широкие возможности монтажа позволяют использовать ее в залах небольшого и среднего размера, в том числе в фиксированных инсталляциях, когда существенную роль играет не только качество звука, но и сохранение стильного дизайна помещения. Dynacord D 15-3 может использоваться в клубах, барах и ресторанах, небольших концертных залах, образовательных учреждениях, сфере мультимедиа, а также группами и ди-джеями для мобильных звуковых установок. Она может использоваться самостоятельно или в качестве сателлита в составе звуковых систем небольшого формата.
Технические характеристики:
- акустический кабинет – СЧ-ВЧ-НЧ кабинет;
- тип акустического кабинета – 3-полосный;
- сопротивление – 8 Ом;
- расчетная мощность RMS – 500 Вт;
- пиковая мощность – 2000 Вт;
- уровень SPL (1 Вт/1 м) – 100 дБ;
- максимальный уровень SPL (расчетный) – 133 дБ;
- частотный диапазон (-10 дБ) – 50 Гц – 20 кГц;
- угол раскрытия 1 кГц (-6 дБ) – 90° х 50°;
- ВЧ компоненты – DH-3;
- СЧ компоненты – DND 6120;
- НЧ компоненты – DND 15400;
- габаритные размеры (ШхВхГ) – 447 х 689 х 413 мм;
- масса – 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 689 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 815 200 ₸
