
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Акустическая система VL 152 серии VariLine была специально создана и оптимизирована для многофункционального применения. Инновационные схемы защиты обеспечивают максимальную надежность и защиту всех компонентов акустического кабинета.
В акустических кабинетах серии VariLine применены компоненты исключительно высокого качества: очень мощные и в то же время легкие неодимовые громкоговорители, поворотные рупоры постоянной направленности, электронные схемы защиты и пассивные кроссоверы, обеспечивающие исключительную линейность воспроизведения сигнала даже в самых критических акустических условиях.
Технические характеристики:
- Акустический кабинет Полнодиапазонный
- Конфигурация 2-полосный с пассивным кроссовером или в режиме bi-amp
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Расчетная мощность RMS 500 Вт
- Программная мощность 1000 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Уровень SPL (2,83 В/ 1 м) 100 дБ
- Максимальный уровень SPL 133 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ) 50 Гц – 20 кГц
- Номинальный угол раскрытия 90° x 45°
- Частота пассивного кроссовера 1,5 кГц
- Система защиты Есть
- ВЧ компонент EV ND6-8
- Артикул D361493
- НЧ компонент DND 15400
- Артикул D366303
- Разъем SPEAKON 2 x NL 4MPR
- Распайка разъемов обычный / широкополосный режим 1+/1-
- режим bi-amp ВЧ 2+/2-
- режим bi-amp НЧ 1+/1-
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 441 х 780 х 407
- Масса, кг 26
- Корпус Фанера
- Покрытие Черная 2-компонентная фактурная краска
- Решетка Стальная решетка с порошковым напылением, акустический поролон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 1 385 300 ₸
