

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Dynacord SUB 18 – это пассивный сабвуфер, оснащенный мощным НЧ динамиком DYNACORD LFS 18700. Данная модель предназначена для работы в многополосных системах. Классическая схема прямого излучения гарантирует отличную переходную характеристику и позволяет использовать этот сабвуфер в массивах средних и больших форматов. Длинный ход звуковых катушек НЧ динамиков гарантирует низкий уровень искажений даже при самых высоких амплитудах. Очень прочные 100-миллиметровые катушки выдерживают чрезвычайно высокие пики.
Технические характеристики:
- Конфигурация: 18”
- Ном. сопротивление: 8 Ом
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Прогр. мощность: 1400 Вт
- Пиковая мощность: 2800 Вт
- Макс. ур. зв. давления (1м/1Вт): 132 дБ
- Част. диап. (-10 дБ) полн. диап: 35 Гц - 700 Гц
- Угол раскрытия: -
- Компонент ВЧ: -
- Компонент НЧ: Dynacord LFS 18700
- Размеры, мм: 505х805х570
- Вес, кг: 49
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 1 116 900 ₸
