

Акустическая система
Dynacord C 12.2 – пассивная двухполосная акустическая система с конструкцией из 12-дюймового НЧ динамика и компрессионного драйвера 1.25-дюйма, с суммарной среднеквадратичной мощностью 500 Вт. НЧ динамик SMX 2120 – 12-дюймовый драйвер разгоняет пиковую мощность до 2000 Вт. НЧ излучатель обеспечивает плотный, глубокий и ровный бас без искажений. Компрессионный ВЧ-драйвер DH-3 на неодимовом магните, закреплен на волноводе с охватом 90° на 50°, с системой защиты от перегрузки Passive Limiter и гарантирует малые искажения с линейной характеристикой частотного диапазона от 1650 Гц даже на предельной громкости.
Встроенный кроссовер обеспечивает когерентное суммирование звука в переходной области НЧ-ВЧ, и обрабатывает сигнал большой мощности в полосе частот 60 – 20000 Гц, с максимальным расчетным звуковым давлением 130 дБ. В качестве дополнительных сабвуферов рекомендована пара Dynacord Sub 2.18. с процессорами DSP 260 (или DSP 600) и усилителями серий SL и LX. Материал кабинета - МДФ и стальная решетка делает конструкцию очень прочной, а трапециевидная форма позволяет использовать Dynacord C 12.2 и в горизонтальном положении. Система удобна для переноски и монтажа. Эргономические стальные, антирезонансные ручки расположены на боковых панелях.
Панель для коммутации, состоящая из двух разъемов типа Speakon NL4, распаянных в параллель, находится на тыльной стороне. Несмотря на невысокую цену, качество, как всегда у Dynacord, на высоте. Вы услышите традиционный звук с открытым верхом с презенсом, мягким басом и прозрачной серединой, характерный для всех серий Dynacord. Полнодиапазонная АС Dynacord C 12.2 будет полезна при озвучивании средних и малых залов.
Технические характеристики:
- Тип: пассивная 2-полосная акустическая система
- Номинальная мощность RMS: 500 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Максимальное звуковое давление: 130 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ): 60 Гц - 20 кГц
- Номинальный угол покрытия (горизонтальный х вертикальный): 90° x 50°
- НЧ преобразователь: SMX2120, 12" (305 мм) драйвер
- ВЧ преобразователь: DH3, 1,25" (32 мм) компрессионный драйвер
- Коннекторы: 2 x Neutrik Speakon NL4
- Материал корпуса: МДФ с D-PUR PLUS
- Цвет корпуса: черный
- Габариты: 387 x 550 x 374 мм
- Вес: 20,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 20.6 кг |
- Цена: 503 900 ₸
