
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Сабвуфер Sub 1.15 оснащен одиним 15-дюймовый НЧ динамик EVS-15S и идеально подходит для применения с полнодиапазонным кабинетом C 12.2 для усиления воспроизведения сигнала в НЧ-диапазоне. Благодаря встроенным НЧ-фильтрам они при необходимости могут подключаться параллельно в однополосном режиме усиления.
В сабвуферах Corus Evolution применены динамики Electro-Voice серии EVS. Модели Sub 1.15 и Sub 1.18 оснащены встроенным НЧ-фильтром, который позволяет им работать параллельно с СЧ/ВЧ-кабинетами.
Технические характеристики:
- Модель Sub 1.15
- Акустическая система Сабвуфер
- Громкоговорители 15” EVS15S
- Сопротивление 8 Ом
- Номинальная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Уровень звукового давления (1Вт/1м) 93 дБ
- Максимальный уровень звукового давления (рассчитано для 1 м) 125 дБ
- Частотный диапазон 29 - 290Гц
- Размеры (Ш х В х Г), мм 445 х 665 х 550
- Масса, кг 28,4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 665 мм |
| Вес | 28.4 кг |
- Цена: 503 900 ₸
