

Акустическая система
Dynacord FX12-Pro– СЧ-ВЧ кабинет с коаксиальным расположением громкоговорителей. Компонент звукоусилительной системы Dynacord Xa2-Pro, также может применяться без сабвуферов для создания систем высококачественной передачи речевого материала на средние дистанции. Рекомендуемая частота кроссовера 140 Гц, 18 дБ/октаву Баттерворта.
Корпус акустического каинета служит коническим рупором для СЧ-ВЧ динамика Electro-Voice ND 12 A. Высокочастотный диапазон от 1 кГц воспроизводится неодимовым драйвером Electro-Voice 1.4" ND 6, нагруженным на рупор постоянной направленности 80х40.
Модель FX12- Pro оснащена пассивным кроссовером (1 кГц, 18 дБ/октаву). Каждый элемент имеет индивидуальную защиту от перегрева (Voice Coil Tracking Protection), которая отслеживает напряжение на клеммах динамика. В случае потенциальной угрозы перегрева, мощность на динамик снижается до безопасного уровня. Таким образом, данную модель можно смело подключать к усилителям мощностью до 1800 Вт на 8 Ом для достижения максимального динамического диапазона без опасности перегрева в неконтролируемых ситуациях. Эта система также обеспечивает «мягкое» включение без щелчков. Данная схема защиты самовосстанавливается после снижения температуры катушки до безопасного уровня
Технические характеристики:
- Номинальное сопротивление: 8 Ом
- Мощность RMS: 350 Вт
- Программная мощность: 700 Вт
- Пиковая мощность: 1400 Вт
- Чувствительность, 1 Вт/1 м: 106 дБ
- Максимальный уровень звукового давления (1 м): 137 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ): 120 Гц — 19 кГц
- Номинальная дисперсия, 1 кГц, -6 дБ : H 80° x V 40°
- Частота кроссовера: 1 кГц
- Рекомендуемая частота раздела активного кроссовера: 140 Гц, 18 дБ/октаву Баттерворт
- Защита динамиков от перегрева: Отдельные схемы для НЧ и СЧ-ВЧ динамиков
- ВЧ-динамик: ND 6-8/CDH 8040-14 (1.4")
- НЧ-динамик: ND 12A (12")
- Материал корпуса: Березовая фанера 15 мм
- Цвет корпуса: Черный
- Транспортировочные ручки: 2
- Точки подвеса: 2
- Транспортировочные ролики: 4
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 594 ✕ 601 ✕ 808 мм
- Масса: 49,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 594 мм |
| Высота | 601 мм |
| Вес | 49.5 кг |
- Цена: 2 031 500 ₸
