
Акустическая система
Сабвуфер FX 20 выполнен в виде акустического кабинета с плоским НЧ рупором, на который нагружен мощный 18” громкоговоритель EVX 180B
Диапазон воспроизводимых частот составляет от 30 Гц до 150 Гц с максимальным уровнем звукового давления 132 дБ / 1 м. Два сабвуфера с плоскими рупорами PWH на сторону дают уровень звукового давления до 138 дБ / 1 м и обеспечивают системе Ха-2 исключительно чистое и глубокое звучание в НЧ-диапазоне.
18” сабвуфер имеет надежную электронную защиту звуковой катушки громкоговорителя от температурной перегрузки, так что даже мощные броски сигнала воспроизводятся точно и с полной отдачей, без какой-либо потери динамики.
Корпус акустического кабинета выполнен из тополиной фанеры толщиной 15 мм и покрыт износостойким ковролином. Высота стека из двух сабвуферов составляет 180 см, что позволяет устанавливать на него широкополосные акустические системы FX 12. Для соединения сабвуфера и широкополосных кабинетов используются кабели с 4-контактными разъемами типа Speakon. НЧ сигнал от системного усилителя поступает на контакты 1+/1-, а СЧ/ВЧ сигнал проходит через коммутационную панель сабвуфера на широкополосные кабинеты через контакты 2+/2-. На боковой и нижней сторонах имеются по четыре резиновые ножки для удобной и устойчивой установки сабвуфера в вертикальном или горизонтальном положении. Для удобства транспортировки и установки предусмотрено шесть транспортировочных ручек и четыре прочных ролика.
Технические характеристики:
- Акустический кабинет Сабвуфер
- Конфигурация Плоский НЧ волновод PWH
- Режим работы Пассивный
- Номинальное сопротивление 8 Ом
- Расчетная мощность RMS 600 Вт
- Программная мощность 1200 Вт
- Уровень SPL (1 Вт / 1 м) 101 дБ
- Максимальный уровень SPL / 1 м 132 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ) 30 Гц – 150 Гц
- Рекомендуемая частота для активного кроссовера в сабвуфере 140 Гц / 18 дБ / октаву Фильтр Баттерворда
- Система защиты Voice Coil Tracking Protection
- Есть
- НЧ компоненты EVX 180 B
- Тип разъема Speakon 2 x NL4MPR
- Распайка контактов разъема 4-контактный NORMAL 1+/1-
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 600 х 905 х 814
- Масса, кг 47,5
- Корпус 15 мм фанера
- Покрытие корпуса Износостойкий черный ковролин
- Решетка Акустический поролон, стальная решетка с порошковым напылением
- Транспортировочные ручки 6
- Транспортировочные ролики 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 905 мм |
| Вес | 47.5 кг |
- Цена: 1 539 300 ₸
