

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические колонки
Серия акустических кабинетов A-Line разработана для небольших групп, сольных исполнителей, мобильных ди-джеев, малых и средних инсталяций. Несмотря на очень привлекательную цену, Dynacord не пожертвовал качеством.
В серии активных акустических систем A-Line представлены три модели на 12”, 15” излучателях, а также сабвуфер с 18” динамиком. Сабвуфер A 118A оснащен встроенным усилителем мощности класса D (500 Вт).Легкий и прочный корпус из высококачественной 9-слойной фанеры толщиной 15 мм покрыт прочной и износоустойчивой краской черного цвета.
Ассиметричная конструкция корпуса, позволяет использовать системы и в качестве сценических мониторов.
Идеально сочетаются с микшерными консолями Dynacord серии CMS.
Технические характеристики:
- Низкочастотный динамик 18" Electro-Voice EVS-18K
- Номинальная мощность RMS: 400 Вт
- Максимальная мощность усилителя, IHF-A 305 Вт
- Максимальный SPL: 123 дБ
- Аудио-вход XLR, симметричный 1/4" TRS комбинированный
- Аудио-выход (LINK OUTPUT) XLR, симметричный
- Цифровая обработка сигнала (DSP) 28/56-бит, 48 кГц
- Диапазон частот: 40 Гц - 130 Гц
- Частота раздела кроссовера: 100 Гц
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм: 661 x 507 x 574
- Вес: 31,3 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 507 мм |
| Высота | 661 мм |
| Вес | 31.3 кг |
- Цена: 656 600 ₸
