


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические колонки
Dynacord PSD 218 – представляет собой активный сабвуфер, который имеет цифровой 2-канальный встроенный усилитель класса D с 24-битным DSP процессором 1 вход, 3 выхода, 2 х 1000 Вт. Данная модель имеет возможность работы с акустическими кабинетами систем D-Lite, Corus и VariLine, а также новым кабинетом TS 400.
Технические характеристики:
- Тип: активный, 2-канальный
- Компоненты: 1 х 18"
- Сопротивление: 4 Ома
- Расчетная мощность: RMS 1000 Вт - ВЧ, 1000 Вт - НЧ
- Максимальная выходная мощность усилителя: 3200 Вт
- Максимальный уровень: SPL / 1 м 130 дБ
- Частотный диапазон: 35 Гц – частота кроссовера
- СЧ компоненты: 18", Electro-Voice DVX3180, с длинным ходом
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 759 х 575 х 694 мм
- Масса: 45,2 кг + 2,4 кг (колеса).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота | 35 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 759 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 45.2 кг |
- Цена: 2 095 700 ₸
