

Акустическая система
Пассивный сабвуфер Dynacord PSЕ 218 - идеально подходит для применения в мобильных комплектах и инсталляциях с полнодиапазонными кабинетами серии D-Lite и Vertical Array для усиления воспроизведения сигнала в НЧ-диапазоне.
Главной особенностью сабвуфера PSE 218 является использование длинноходных динамиков Electro-Voice DVX3180 Этот динамик разрабатывался специально для обеспечения высокого звукового давления в области самых низких частот на большой мощности с минимальными искажениями.
PSЕ 218 является сабвуфером прямого излучения с фазоинвертором, который имеет превосходные переходные характеристики и обеспечивает высокий уровень звукового давления.
Корпус сабвуфера выполнен из березовой фанеры 18 мм с защитным покрытием, способным выдержать все тяготы «дорожной жизни». Утопленные ручки эргономичной формы предназначены для транспортировки и установки систем. Для облегчения траспортировки в комплекте идут съемные транспортировочные колеса.
На верхней панели кабинета находится утопленный адаптер М20 для установки акустической штанги. На нее через специальный адаптер с изменяемым углом наклона крепится полнодиапазонный акустический кабинет.
Характеристики:
- Тип сабвуфер прямого излучения с фазоинвертором
- Компоненты 1 х 18"
- Сопротивление 8 Ом
- Расчетная мощность RMS 500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Чувствительность SPL 1 Вт/ 1 м 98 дБ
- Максимальный уровень SPL / 1 м 131 дБ
- Частотный диапазон 32 Гц – 3,5 кГц
- СЧ компоненты 18" Electro-Voice DVX3159, с длинным ходом
- Габаритные размеры (ШхВхГ) 759 х 575 х 694 мм
- Масса 39,6 кг + 2,4 кг (колеса)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 759 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 39.6 кг |
- Цена: 1 051 300 ₸
