

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система
К современным системам звукоусиления и системам фонового озвучивания зачастую предъявляют очень высокие требования по качеству звука для озвучивания разнообразных мероприятий разного уровня. Поэтому применяемые акустические системы должны отличаться многофункциональностью чтобы полностью соответствовать запросам клиентов.
2‑полосная полнодиапазонная акустическая система Dynacord VL212 отличается оптимальным соотношением звуковых характеристик и конструкции корпуса для применения в звукоусилительных системах многозадачных залов. Благодаря скромному дизайну большому количеству разнообразных монтажных аксессуаров и приспособлений VL212 прекрасно подходит для применения в любых условиях.
Технические характеристики:
- Исполнение: дерево
- Дюймы: 12"
- Мощность (Вт): 800.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 2 082 200 ₸
