
Акустическая система
Electro-Voice EVC-1152-95B - это высокоэффективный громкоговоритель инсталляционного типа с двухполосной конструкцией и звуковой дисперсией 90° х 55°. НЧ секция представлена 15-дюймовым динамиком EVS-15M с низким показателем искажений и превосходной разборчивостью при высоких показателях SPL.
Высокочастотная секция включает в себя один ВЧ-драйвер DH-3 с титановым куполом с диаметром 1.25", напрямую соединенный с вращающимся рупором, который обеспечивает равномерное управление диаграммой направленности и плавный линейный отклик. Корпус изготовлен из 15-мм фанеры с внешним покрытием EVCoat черного цвета. В вашем распоряжении несколько точек подвеса M10, а также монтажные элементы для U-образного кронштейна или настенного крепления с возможностью наклона/поворота. Акустическая система может использоваться в большом спектре приложений, где требуется широкая полоса пропускания, управление вертикальной и горизонтальной направленностью и высокая эффективность в компактном, экономически эффективном корпусе.
Технические характеристики:
- Пассивный громкоговоритель;
- Двухполосная конфигурация;
- Мощность: 350 Вт RMS (1400 Вт пик);
- Преобразователи: НЧ: 1 х 15", ВЧ: 1 х 1.25";
- Звуковой диапазон: 50 Гц - 25 000 Гц (-10 дБ);
- Максимальный SPL: 129 дБ;
- Показатель чувствительности: 98 дБ (1 Вт/1 м);
- Звуковое покрытие: 90° х 55°;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом;
- Кроссовер: 1.6 кГц;
- Коннекторы: 2 х Phoenix/Euro Block;
- Материал кабинета: фанера 15 мм, покрытие EV Coat;
- Элементы подвеса: 8 х M10;
- Габариты: 684 х 451 х 433 мм;
- Вес: 25 кг;
- Черный цвет;
- Компания-производитель: Electro-Voice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 684 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 509 200 ₸
