

Акустическая система
TX1122 — это самый компактный топ в серии, который, тем не менее, своим звучанием способен «заткнуть за пояс» многих 15-дюймовых конкурентов. ВЧ-драйвер нагружен на экономящий пространство рупор с классическим раскрывом 90° x 50°. Отличный компактный топ для применений, где вопрос пространства стоит особо остро. На основе этого топа разработан 500-Ваттный напольный монитор ТХ1122FM, развивающий еще большее максимальное звуковое давление — 132 дБ(1 Вт / 1 м)! Технология SST™, сводящяя звуковые поля от двух динамиков в единый синфазный поток, «неубиваемость» данных динамиков в сочетании с прочной металлической решеткой, которая защищает от наступания на монитор вокалиста, предоставляют точный, малогабаритный и многофункциональный монитор.
Tour X — это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит для применения в передвижных и стационарных комплектах. Примером могут послужить любые заведения, в которых необходимо получить качественный и плотный звук, такие как: концертные площадки, ночные клубы, рестораны.
Технические характеристики:
- Пассивный сценический монитор;
- Мощность: 500 Вт;
- Динамические преобразователи: НЧ: 1 х 12", ВЧ: 1 х 1.25";
- Звуковой диапазон: 55 Гц – 20 кГц (-10 дБ);
- Максимальный SPL: 132 дБ;
- Звуковое покрытие: 90° x 50°;
- Кроссовер (1.6 кГц);
- Импеданс: 8 Ом;
- Разъемы для подключения: Neutrik NL4;
- Материал корпуса: MDF и фанера;
- Стальная фронтальная сетка;
- Габариты: 537 х 440 x 364 мм;
- Вес: 19.8 кг;
- Производство: Electro-Voice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 500 Вт |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 537 мм |
| Вес | 19.8 кг |
- Цена: 475 600 ₸
