
Акустическая система
Dynacord D8A-230V - представляет собой активную акустическую систему с двухполосной конфигурацией, которая обладает интегрированным bi-amp усилителем, а также 8-дюймовым вуфером, оснащенным неодимовым магнитом, что придает ему большую мощность при меньшем весе. На задней панели D8 находятся два входных разъема, один из которых на комбинированном разъеме XLR-1/4", предназначенные для подключения устройства к дополнительному звуковому оборудованию.
Модель D 8A имеет ручку на одной стороне, что облегчает переноску кабинета, который весит менее 9 кг. Более того, скошенная сторона позволяет использовать систему в качестве напольного монитора. Данный громкоговоритель имеет большой угол раскрытия 90 x 90 градусов и чистый, четкий звук. НЧ-динамик и компрессор D 8A-230V защищены от перегрева. Встроенная схема контролирует напряжение громкоговорителей и снижает мощность, отправляемую им, если они подвергаются риску перегрузки.
Технические характеристики:
- Активный громкоговоритель;
- Общая Мощность 400 Вт
- Усилитель: 200 Вт НЧ + 200 Вт ВЧ;
- Двухполосная конфигурация;
- Динамические преобразователи: НЧ: 1 х 8", ВЧ: 1 х 1";
- Схема защиты ВЧ-драйвера;
- Звуковой диапазон: 56 Гц – 25 кГц (-10 дБ);
- 124 дБ звукового давления;
- Звуковое покрытие: 90° x 90°;
- Кроссовер (1.8 кГц);
- Коннекторы: 1 х XLR вход, 1 х комбинированный вход XLR-1/4", 1 х XLR выход;
- Кабинет из ABS;
- Одна боковая ручка для переноски;
- Габариты: 442 x 282 x 259 мм;
- Вес: 9 кг;
- Черный цвет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 400 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 442 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 564 300 ₸
