

Микшерный пульт
PowerMate3 1600 - оснащен оптимизированной для живой работы профессиональной микшерной секцией на 16 входных каналов. Специальный вокальный фильтр (Vocal Voicing Filter), 6 AUX-шин, высококачественные малошумные микрофонные предусилители, НЧ-фильтры и 11-полосный эквалайзер это далеко не полный список особенностей микшера, которые гарантируют бескомпромиссное качество звучания. Кроме того, новый аудио-интерфейс, выполненный на USB 2.0, предлагает полупрофессиональное качество записи живого звука на сцене или в небольших студиях, а также для воспроизведения материала в цифровом формате.
В PowerMate3 1600 установлен мощный усилитель класса D, который выдает 2 х 1000 Вт RMS (на 4 Ома). Несмотря на высокую мощность, усилитель имеет высокую эффективность со значительно сниженным тепловыделением и потреблением энергии. В PowerMate3 1600 применены все традиционные схемы защиты, которыми славятся усилители Dynacord, что гарантирует высочайший уровень безопасности и надежности работы.
PowerMate3 1600 оснащен блоком обработки звукового сигнала, который состоит из двух независимых процессоров эффектов по 100 оптимизированных для живых выступлений, а также 20 пользовательских пресетов с возможностью регулировки параметров, кроме того, имеется дистанционное управление по MIDI, тап-делей, USB-интерфейс и большой контрастный OLED дисплей. Огромным шагом вперед стало внедрение DSP-процессора c LPN-фильтрами и активной системой защиты динамиков от перегрева путем простого выбора параметров используемых акустических кабинетов в меню DSP.
Характеристики:
- Каналы (моно+стерео) 12+4;
- Вспомогательные (пн, FX, AUX) 2 Предварительно, 2 Post, 2 Pre/Post переключается;
- Максимальная Midband выходная мощность, 1 кГц, THD = 1%, Dual Channel в 4 Ом 2 х 1000 Вт;
- Требования к питанию (SMPS с сетевым авто входящего диапазона) 100 V.. 240 В переменного тока, 50 Гц.. 60 Гц;
- Потребляемая мощность на 1/8 максимальной выходной мощности, 4 Ом 450 Вт;
- Размеры (Ш х В х Г), мм с крышкой 663,5 х 164,5 х 498,5;
- Вес нетто с крышкой 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 663.5 мм |
| Высота | 164.5 мм |
| Вес | 17 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 12 |
| Количество стереовходов | 4 |
- Цена: 1 373 900 ₸
