

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель мощности звука
Усилители мощности Dynacord L1800FD - спроектированы таким образом, чтобы обеспечить усиление звука для требовательных приложений живой музыки. L1800FD-EU идеально подходит для музыкантов и прокатных компаний, обеспечивающих надежное подкрепление для живых выступлений в таких местах как музыкальные клубы, центры повышения квалификации, спортивные объекты и т.д.
Характеристики:
- мощность на 2 Ом – 1400 Вт;
- мощность на 4 Ом – 850 Вт;
- мощность на 8 Ом – 450 Вт;
- мостовой режим на 4 Ом – 2800 Вт;
- мостовой режим на 8 Ом – 1600 Вт;
- КНИ – <0,05%;
- сигнал/шум -> 104 дБ;
- входной импеданс – 20 кОм;
- максимальный входной уровень – +21 dBu;
- размеры (В х Ш х Г) – 88 х 483 х 462 мм;
- вес – 16,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 16.2 г |
- Цена: 632 400 ₸
