

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель мощности звука
Усилители мощности Dynacord L3600FD - спроектирован таким образом, чтобы обеспечить усиление звука для требовательных приложений живой музыки. L3600FD-EU идеально подходит для музыкантов и прокатных компаний, обеспечивающих надежное подкрепление для живых выступлений в таких местах, как музыкальные клубы, центры повышения квалификации, спортивные объекты и т.д.
Технические характеристики:
- Мощность на 2 Ом - 3000 Вт
- Мощность на 4 Ом - 1700 Вт
- Мощность на 8 Ом - 900 Вт
- Мостовой режим на 4 Ом - 6000 Вт
- Мостовой режим на 8 Ом - 3400 Вт
- КНИ - < 0,05%
- Сигнал/шум - > 104 дБ
- Входной импеданс - 20 кОм
- Максимальный входной уровень - +21 dBu
- Размеры (В х Ш х Г) - 88 х 483 х 462 мм
- Масса без упаковки - 16,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 16.2 г |
- Цена: 1 046 400 ₸
