
Акустическая система
Rx 212/75 — двухполосная акустическая система, развивающая RMS мощность 650W и пиковую 2600W. Может эксплуатироваться как в режиме широкой полосы, так и в двухполосном режиме с применением внешних контроллеров. Сердцем системы является мощный высокочастотный драйвер Electro-Voice DH7, имеющий 3" титановую диафрагму и 1,4" выходное отверстие с адаптером для крепления рупора. Он хорошо комбинируется с двумя динамиками Electro-Voice DL12BFH, используемыми в данной модели акустической системы. Специально для этой серии акустических систем был разработан асимметричный рупор (c которым комбинируется DH7), имеющий направленность 75 градусов по горизонтали и 50 градусов по вертикали, и при этом имеющий смещение- 15 градусов вверх, и 35 градусов вниз. Это позволяет избежать большого количества первичных отражений от потолка и сосредоточить максимальное звуковое давление в зоне слушателей.
При этом рупор может вращаться, что делает возможным подвес АС как горизонтально, так и вертикально. Корпус собран из плотной текстурированной фанеры, покрыт полиуретаном и оборудован элементами подвеса Ancla Track. АС доступна в черном и белом цветах. Особое удобство в эксплуатации обеспечивают усилители P1201 и P1202, используемые в комбинации с модулем контроллера M212, вставляемым в усилитель, и разработанным специально для использования с акустической системой Rx 212/75. Великолепно воспроизводит вокал и инструменты. В модельном ряду этой серии также примечательна акустическая система RxH 212/75, отличающаяся центральным расположением высокочастотного драйвера (между двумя динамиками), спроектированная для эксплуатации как горизонтальная акустическая система или как высокомощный напольный монитор.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 65-18000Hz
- SPL 1W/1M: 102dB
- Мах. SPL: 136dB
- RMS мощность: 650W
- Пиковая мощность: 2600W
- Угол раскрытия: 75° x 50°
- Импеданс: 4 ohm
- Габариты (В х Ш х Г): 990мм х 390мм х 375мм
- Вес: 36,5 kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Дерево, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 36.5 кг |
- Цена: 1 492 900 ₸
